677565-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Programmierung von System- und Anwendersoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe eines Update-Managementsystems für Digitalfunkgeräte
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 11: Telekommunikation
Hauptort der Ausführung: Baden-Württemberg
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Regelmäßige Softwareupdates und Programmierungen für Funkgeräte der Feuerwehren
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 1 792 406,56 EUR
ohne MwSt.