677586-2025 - Ergebnis
Deutschland – Patronen – Patronen 40mm x 53, Air Burst Munition
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatronen 40mm x 53, Air Burst Munition
BeschreibungHerstellung und Lieferung Patronen 40mm x 53, Air Burst Munition, Spreng-Splitter, Leuchtspur
Vorherige Bekanntmachung212207-2019
Interne KennungQK2DB1459
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
Beschreibung104.368
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2
Beschreibung69.574
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3
Beschreibung34.794
Interne KennungLOT-0003