2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE COORDINATION DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE POUR LES OPERATIONS DE CONSTRUCTION, REHABILITATION/RESTRUCTURATION DES BATIMENTS DE L’INSA LYON
Beschreibung: Le marché a pour objet la passation d’un accord cadre portant sur les missions de coordination des systèmes de sécurité incendie relatifs aux opérations de construction,réhabilitation/restructuration des bâtiments de l’INSA Lyon.
Interne Kennung: M25.0104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation fait l’objet d’une procédure d’appel d’offres ouvert définie aux articles L2124-2, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4, R2161-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE COORDINATION DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE RELATIFS AUX OPERATIONS DE CONSTRUCTION, REHABILITATION/RESTRUCTURATION DES BATIMENTS DE L’INSA LYON
Beschreibung: Accord cadre portant sur les missions de coordination des systèmes de sécurité incendie relatifs aux opérations de construction, réhabilitation/restructuration des bâtiments de l’INSA Lyon.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre renouvelable une fois pour une durée d’un an.