See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verkehr.NRW Frontend Redesign
Beschreibung: Konzeptionierung (Los1) und Umsetzung (Los 2) für das Redesign des Frontends für die Anwendung Verkehr.NRW
Interne Kennung: OV_2025_016
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Umsetzung und Entwicklung der in Los 1 konzipierten Software
Interne Kennung: OV_2025_016_Los 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zu den 192 ursprünglichen PT war eine optionale Beauftragung 76,8 PT möglich