677630-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Natursteinarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Natursteinarbeiten
BeschreibungNatursteinboden inkl. Sockelleisten; Treppenstufen Natursteinplatten und Feinsteinzeug inkl. Schallentkopplung; Dehnfugen und Profile; Dichtungsanstriche an Wand- und Bodenflächen; Bodenflächen mit Feinsteinzeug; Feinsteinzeug-Sockelleisten; Wandfliesen; Revisionsrahmen fliesen; Anschlussfugen; Anarbeitung Rohrdurchführungen; Sauberlaufmatten; Werkplanung und Dokumentation
Interne Kennung25E0114G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000