67764-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Maîtrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence Bir Hakeim- Place Bir Hakeim à Douarnenez
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence Bir Hakeim- Place Bir Hakeim à Douarnenez
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence Bir Hakeim - Place Bir Hakeim à Douarnenez. Le marché comprend les missions de base ainsi que des missions complémentaires et PSE obligatoires décrites dans le DCE. Le délai d'exécution court à compter de la notification jusqu'à la fin de la GPA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert. La visite n'est pas obligatoire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence Bir Hakeim - Place Bir Hakeim à Douarnenez
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence BirLe marché comprend les missions de base ainsi que des missions complémentaires et PSE obligatoires décrites dans le DCE. Le délai d'exécution court à compter de la notification jusqu'à la fin de la GPA.
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden