677662-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Garten- und Winterdienst an den NDR Standorten Lokstedt und Rothenbaum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGarten- und Winterdienst an den NDR Standorten Lokstedt und Rothenbaum
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Gartenpflege und Winterdienst an den NDR Standorten Rothenbaum und Lokstedt
Interne KennungE31_md_EU_01_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Gartenpflege und Winterdienst an den NDR Standorten Rothenbaum und Lokstedt gemäß Vergabeunterlagen