677688-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Implementierung eines Data Center Enterprise Network
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImplementierung eines Data Center Enterprise Network
BeschreibungDie Leistungsbeschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2025_316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHier wird auf das Leistungsverzeichnis der jeweiligen Lose verwiesen