Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: canton de Genève
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/05/2024
Enddatum der Laufzeit: 31/07/2026