677703-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Beschaffung von Stromerzeugern und Elektroheizgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Stromerzeugern und Elektroheizgeräten
BeschreibungBeschaffung von Stromerzeugern und Elektroheizgeräten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenselektronische Ausschreibung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelStromerzeuger
Beschreibung- Lieferung von 11 x 30KW Stromerzeugern
Interne KennungLos -0001
LosLOT-0002
Beschreibung- Lieferung von 11 x 20KW Stromerzeugern
Interne KennungLos -0002
LosLOT-0003
TitelElektroheizgeräte
BeschreibungLieferung von 21 x Elektroheizgeräten 18KW, 20 x Elektroheizgeräten 9KW,
Interne KennungLos-0003
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte