677714-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenabtrag – Neubau Mehrzweckhalle Lahde - Aussenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mehrzweckhalle Lahde - Aussenanlagen
Beschreibung: Grobmassen: ca. 3000 m² Grasnarbe abschälen, ca. 2000 m² unbrauchbaren Schotter lösen und abfahren, ca. 100 m Entwässerungsrinnen und 7 Straßen-Hofabläufe, Anschlüsse verlegter Grundleitungen,ca. 950 m Tiefborde, ca. 130 m Hochborde, ca. 2400 m² Betonpflaster unterschiedlicher Formate und Produkte, 4 Abfallbehälter, 5 Bänke, ca. 185 m Stabmattenzaun 1,83 m, 15 Mastleuchten, Beschilderung, ca. 600 m² Vegetationsflächen mit Strauch-und Bodendeckerbepflanzung, 5 Hochstämme, Pflanzarbeiten.
Vorherige Bekanntmachung: 375970-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112200 Bodenabtrag
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grobmassen: ca. 3000 m² Grasnarbe abschälen, ca. 2000 m² unbrauchbaren Schotter lösen und abfahren ca. 100 m Entwässerungsrinnen und 7 Straßen-Hofabläufe, Anschlüsse verlegter Grundleitungen,ca. 950 m Tiefborde, ca. 130 m Hochborde, ca. 2400 m² Betonpflaster unterschiedlicher Formate und Produkte, 4 Abfallbehälter, 5 Bänke, ca. 185 m Stabmattenzaun 1,83 m, 15 Mastleuchten, Beschilderung, ca. 600 m² Vegetationsflächen mit Strauch-und Bodendeckerbepflanzung, 5 Hochstämme, Pflanzarbeiten.
Interne Kennung: 445 2023 Pe