2. Verfahren
Verfahren
Titel: Signalisation temporaire de chantier et de déviation pour les services routes de la Région Réunion – 4 lots
Beschreibung: Les prestations objet des accords-cadres concernent les prestations de signalisation temporaire de chantier, de signalisation de déviation ainsi que l’entretien de ces dispositifs sur le réseau routier national et si nécessaire sur les routes adjacentes lors de travaux de voirie pour le compte du maître d’ouvrage Région Réunion. Plusieurs directions et services sont concernés.
Interne Kennung: 2025-DEER-0892
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation temporaire de chantier et déviation sur les routes à chaussées séparées pour le compte de la DEER
Beschreibung: Signalisation temporaire de chantier et déviation sur les routes à chaussées séparées pour le compte de la DEER
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation temporaire de chantier et déviation sur les routes à chaussées séparées pour le compte des autres directions de la Région Réunion
Beschreibung: Signalisation temporaire de chantier et déviation sur les routes à chaussées séparées pour le compte des autres directions de la Région Réunion
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Signalisation temporaire de chantier et déviation sur les routes bidirectionnelles pour le compte de la DEER
Beschreibung: Signalisation temporaire de chantier et déviation sur les routes bidirectionnelles pour le compte de la DEER
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Signalisation temporaire de chantier et déviation sur les autres types de voiries pour le compte des autres directions de la Région Réunion
Beschreibung: Signalisation temporaire de chantier et déviation sur les autres types de voiries pour le compte des autres directions de la Région Réunion
Interne Kennung: 4