2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la gestion et l'exploitation du centre aquatique intercommunal HUDOLIA
Beschreibung: Délégation de service public pour la gestion et l'exploitation du centre aquatique intercommunal HUDOLIA pour une durée de huit (8) ans à compter du 1er janvier 2027 ; la durée est justifiée en raison de travaux d'investissement. Procédure restreinte. L'ensemble des informations relatives à cette consultation est mentionné dans l'annexe indétachable du présent avis qui est mise à disposition gratuitement sur le profil acheteur de la CCDH.
Interne Kennung: 2025-05 DSP
Verfahrensart: Innovationspartnerschaften
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Délégation de service public pour la gestion et l’exploitation du centre aquatique intercommunal HUDOLIA pour une durée de huit (8) ans à compter du 1er janvier 2027 ; la durée est justifiée en raison de travaux d’investissement. Procédure restreinte. L’ensemble des informations relatives à cette consultation est mentionné dans l’annexe indétachable du présent avis qui est mise à disposition gratuitement sur le profil acheteur de la CCDH.