See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la préservation et la mise en valeur de l'ancienne église St Pierre Phase 2: entretien régulier et mise en valeur du monument
Beschreibung: Travaux pour la préservation et la mise en valeur de l'ancienne église St Pierre Phase 2: entretien régulier et mise en valeur du monument
Interne Kennung: 12/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie - Pierres de taille
Beschreibung: Nettoyage des façades de l'église, la reprise partielle des enduits de façades, remplacement ponctuel de pierre de taille et réparation au mortier pierre, à la révision des éléments de ferronnerie et de serrurerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten