2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels sans chauffeur pour le Département de la Savoie (2 lots)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25AA039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels pour les secteurs du bassin chambérien, combe de Savoie, les deux Lacs, Maurienne
Beschreibung: Location de matériels pour les secteurs du bassin chambérien, combe de Savoie, les deux Lacs, Maurienne
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels pour les secteurs d'Albertville, Ugine et Tarentaise
Beschreibung: Location de matériels pour les secteurs d'Albertville, Ugine et Tarentaise
Interne Kennung: 02