677778-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungsrahmenvertrag Gebäudereinigungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: B41_BLH-2022-220-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EU-weites nicht offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Erbringung Gebäudereinigungsleistungen für Bürogebäude, Schwimmbäder und einer Judo- und Handballhalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Norden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigungsleistungen in Bädern und Verwaltung
Osten
Los-Nr.: 2
Gebäudereinigungsleistungen in Bädern und einer Judo- und Handballhalle
Süden
Los-Nr.: 3
Gebäudereinigungsleistungen in Bädern
Westen
Los-Nr.: 4