677778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Maßschneiderei – Sichtschutz: Rahmenvereinbarung über das Nähen und Aufmachen von Vorhängen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSichtschutz: Rahmenvereinbarung über das Nähen und Aufmachen von Vorhängen
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Nähen und Aufmachen von Vorhängen, Stores etc. und Lieferung und Montage von Vorhangschienen und Vorhangstangen jeweils mit Zubehör
Interne KennungVGSt1-2-2025-0076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtbezirke Süden
BeschreibungAltstadt - Lehel Ludwigsvorstadt - Isarvorstadt Maxvorstadt Sendling - Westpark Obergiesing - Fasanengarten Untergiesing - Harlaching Thalkirchen - Obersendling - Forstenried - Fürstenried - Solln
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStadtbezirke Westen
BeschreibungSchwanthalerhöhe Neuhausen - Nymphenburg Hadern Pasing - Obermenzing Aubing - Lochhausen - Langwied Allach - Untermenzing Laim
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStadtbezirke Osten
BeschreibungAu - Haidhausen Bogenhausen Berg am Laim Trudering - Riem Ramersdorf - Perlach
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStadtbezirke Norden
BeschreibungSchwabing - West Moosach Milbertshofen - Am Hart Schwabing - Freimann Feldmoching - Hasenbergl
Interne KennungLOT-0004