677793-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Rahmenvertrag über die Lieferung von corPatch Stimulationselektroden und EKG-Papier für C3 Defibrillatoren im Rettungsdienst der Stadt Essen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von corPatch Stimulationselektroden und EKG-Papier für C3 Defibrillatoren im Rettungsdienst der Stadt Essen
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von corPatch Stimulationselektroden und EKG-Papier für C3-Defibrillatoren im Rettungsdienst der Stadt Essen
Interne Kennung: V-2026-0148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: corPatch Easy Stimulationselektroden
Beschreibung: 500 Sätze jährlich corPatch Easy Stimulationselektroden (Artikelnummer: ARE02001)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: corPatch Easy pro Stimulationselektroden
Beschreibung: 1.300 Sätze corPatch Easy pro Stimulationselektroden jährlich (Artikelnummer: ARE1521)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: EKG-Papier
Beschreibung: 1.450 Rollen EKG-Papier jährlich (Artikelnummer: ARE0033)
Interne Kennung: 3