677796-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Überwachungsdienste
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausbau Knoten Köln - Westspange und Eifelstrecke sowie Überwerfungsbauwerke Hürth-Kalscheuren; hier Planungsabschnitt 1 und 2: Sicherungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI46541
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Westspange PA 1 und PA 2a: Sicherungsleistungen für planungsbegleitende Arbeiten in der Lph 1+2 wie Ortsbegehungen, Vermessungsarbeiten und Baugrunduntersuchungen:
Sakra 3.000 h, Sipo 9.000 h, schnell montierbare FA 7.225 m, ATWS 16.972 m, diverse Signalisierung, BEB 3.000 h, SaS 3.000 h