See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances IARD pour une durée de 48 mois
Beschreibung: Prestations de services d'assurances IARD pour une durée de 48 mois
Interne Kennung: MP.041.059.25C0002 - Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Beschreibung: Responsabilité civile - défense recours
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et accessoires
Beschreibung: Flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen