677810-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – IM: Gerätewagen Logistik und Beladung für Geräte-Dekontaminationsplatz (G-Dekon) NRW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IM: Gerätewagen Logistik und Beladung für Geräte-Dekontaminationsplatz (G-Dekon) NRW
Beschreibung: Beschaffung von 17 Gerätewagen Logistik (GW-L) zur Dekontamination von Gerätschaften (Los 1) mit Beladung (Los 2) sowie eine sehr kurzfristige Option für bis zu 3 weitere Fahrzeuge mit Beladung ausgeschrieben werden.
Interne Kennung: 2026_111 81110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrzeug
Beschreibung: Die Leistungen werden in zwei Losen vergeben. Los 1: 17 Fahrzeuge Gerätewagen Logistik (GW-L) Los 2: 17 Beladungen für Gerätewagen Logistik (GW-L) zur Dekontamination von Gerätschaften (Dekon-G) Für beide Lose besteht eine sehr kurzfristige Option für bis zu 3 weiteren Fahrzeugen mit Beladung.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Für beide Lose besteht eine sehr kurzfristige Option für bis zu 3 weiteren Fahrzeugen mit Beladung.
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Interne Kennung: 2