677825-2025 - Ergebnis
Schweiz – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – (25014) 316 Personal Assessments BAG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(25014) 316 Personal Assessments BAG
BeschreibungDurchführung von Assessments.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Optionen
Beschreibung der OptionenOption für zeitliche Verlängerung: 01.11.2028 - 30.10.2030