677886-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Erweiterung von ADVA-Systemen inkl. Support und Implementierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung von ADVA-Systemen inkl. Support und Implementierung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines EVB-IT Kaufvertrages über Komponenten zur Erweiterung der beim Bayerischen Landesamt für Steuern eingesetzten ADVA-Systeme inkl. Support und Implementierung. Der Wartungsvertrag hat eine Laufzeit von 3 Jahren.
Interne Kennung2024GHO000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001