2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de la CAF de l’Ain
Beschreibung: Le présent marché porte sur les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments de la Caisse d’Allocations Familiales de l’Ain. Il s’agit d’un accord-cadre mixte, comprenant une partie forfaitaire et une partie exécutée par bons de commande, sans minimum et avec un maximum de 340 000 € HT sur la durée totale du marché. La procédure est un appel d’offres ouvert, conforme au Code de la commande publique. Le marché est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter du 1er mars 2026, renouvelable deux fois tacitement. Les prestations incluent le nettoyage courant, les interventions ponctuelles, le respect des engagements environnementaux et la continuité de service sur plusieurs sites.
Interne Kennung: 2025FD01NETT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et vitrerie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit 2 fois pour une période de 12 mois.