677908-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von kulturellen Einrichtungen – Délégation de service public portant sur l'exploitation du théâtre Jean Vilar à Suresnes (92150)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDélégation de service public portant sur l'exploitation du théâtre Jean Vilar à Suresnes (92150)
BeschreibungDélégation de service public portant sur l'exploitation du théâtre Jean Vilar à Suresnes (92150)
Interne Kennung25CP000053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion, 92312100 Unterhaltungsdienstleistungen von Theaterregisseuren, Chören, Musikkapellen und Orchestern
5. Los
LosLOT-0001
TitelDélégation de service public portant sur l'exploitation du théâtre Jean Villar à Suresnes (92150)
BeschreibungDélégation de service public portant sur l'exploitation du théâtre Jean Villar à Suresnes (92150)
Interne Kennung0