Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V., Max-Planck-Institut für Molekulare Zellbiologie und Genetik
Abrufrahmenverträge für die Lieferung von Futter, Einstreu und Enrichtment für Nager
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Einstreu; HerstellerABEDD SIA
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 03417000 Holzschnitzel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Einstreu; Hersteller TAPVEI Estonia OÜ
Los-Nr.: 5
Lieferung von Nestbaumaterial
Los-Nr.: 6
Lieferung von Enrichment; Material: Espe
Los-Nr.: 7
Lieferung von Enrichment; Material: Karton
Los-Nr.: 9
Weitere(r) CPV-Code(s) 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe