677919-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldedienste – Unterstützungsleistungen Fernmeldearbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsleistungen Fernmeldearbeiten
BeschreibungDurchführung von Fernmeldearbeiten für die städtische Telefonanlage und das Liniennetz.
Interne Kennung16-2024-00030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelTechniker 1
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Auftraggeberseitige Option einer Vertragsverlängerung um 12 Kalendermonate.
LosLOT-0002
TitelTechniker 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTechniker 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelTechniker 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTechniker 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelTechniker 6
Interne KennungLOT-0006