677939-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – S21, PFA 1.1- Gutachter Massivbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.1- Gutachter Massivbau
BeschreibungLeistungen für die Begutachtung und Bauwerksprüfung der Bahnhofshalle des Stuttgarter Tiefbahnhof und darin befindlicher Teilbauwerke durch einen EBA-anerkannten Prüfsachverständigen Massivbau
Interne Kennung25FEI82554
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001