See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'engins et de matériels pour les stades.
Beschreibung: Fourniture d'engins et de matériels pour les stades.
Interne Kennung: PPP1U4-163/5142/25-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sableuse et décompacteur pour les stades
Beschreibung: Sableuse et décompacteur pour les stades
Interne Kennung: 25-025_1
Los: LOT-0002
Titel: Tracteur avec remorque
Beschreibung: Tracteur avec remorque
Interne Kennung: 25-025_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Los: LOT-0003
Titel: Tondeuse auto-portée frontale avec plateau de coupe – espaces verts
Beschreibung: Tondeuse auto-portée frontale avec plateau de coupe – espaces verts
Interne Kennung: 25-025_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze