191190 Staatstheater DA, Dachabdichtungsarbeiten VE III-05
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0427-2021-0740
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Dachabdichtung