677983-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen an diversen Liegenschaften im Stadtgebiet Alsdorf
Interne Kennung66/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen an diversen Liegenschaften der Stadt Alsdorf, der Stadtentwicklung Alsdorf GmbH (SEA) und der Wohnungsbaugesellschaft Alsdorf mbH (WBA) im Zweijahresvertrag mit einmaliger Option der Verlängerung um ein Jahr