678045-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Medienversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedienversorgungsanlagen
Beschreibung380 m CU-Rohr Druckluftleitung Qualität 5.0 380 m CU-Rohr Stickstoffleitung Qualität 5.0
Interne Kennung10-19040 VE473
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMedienversorgungsanlagen