67805-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – TPS Hanna-Kunath-Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTPS Hanna-Kunath-Straße
BeschreibungTPS Hanna-Kunath-Straße Bremen
Interne KennungWFB-ZVS-2025-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Technische Projektsteuerung nach dem Leistungsbild "Projektmanagementleistungen in der Bau- und Immobilienwirtschaft", Nr. 9, Stand Mai 2025, 6. Auflage für die Verlängerung der Hanna-Kunath-Straße in Bremen.
Interne KennungLOT-0000