678053-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betriebssysteme – Subscriptions und Dienstleistungen für Softwareprodukte des Herstellers SUSE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Subscriptions und Dienstleistungen für Softwareprodukte des Herstellers SUSE
Beschreibung: Gegenstand ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Subscriptions und Dienstleistungen für Softwareprodukte des Herstellers SUSE
Interne Kennung: ZIB 12.08 - 9965/22/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48620000 Betriebssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000