See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung HP-Toner für HP Color Laser Jet Pro MFP M479fdn und HP LaserJet Managed E50145dn
Beschreibung: Der Kreis Steinfurt benötigt zur Versorgung und Instandhaltung der vorhandenen Arbeitsplatzdrucker HP Color Laser Jet Pro MFP M479fdn und HP LaserJet Managed E50145dn einen neuen Service Partner. Dieser muss über die nächsten 12 Monate die benötigten Toner und den optionalen Service bereitstellen.
Vorherige Bekanntmachung: 545498-2025
Interne Kennung: 30-01.59.05-16-131-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
5. Los
Los: LOT-0001