678078-2022 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Anstricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E50119 Malerarbeiten - PIZ 1452 Excellenzcluster Multiscale Bioimaging (MBExC) + HSC
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E50119
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442100 Anstricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maßnahmen-Nr.: 71140 D8 0015
PIZ 1452 Excellenzcluster Multiscale Bioimaging (MBExC) + HSC
22E50119 Malerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
22E50119 PIZ 1452 Malerarbeiten
ca. 820 m2 Anstrich Decke
ca. 4.800 m2 Anstrich Wände
ca. 300 m2 Putzarbeiten
ca. 500 m2 Putzflächen in Kleinflächen
ca. 300 m2 Bodenbeschichtung