2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport à la demande sur la Communauté de Communes des Montagnes du Giffre
Beschreibung: La Communauté de Communes des Montagnes du Giffre souhaite faciliter la mobilité des publics les plus fragiles grâce à la mise en place d'un service de Transport à la Demande sur son territoire. Le service de transport à la demande de la CCMG doit permettre d'assurer un complément d'offre aux lignes interurbaines actuelles, pour des déplacements internes au territoire et en direction d'arrêts prédéfinis
Interne Kennung: MPTAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73052