678112-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – OSZ Oberstufenzentrum Rötschmatte Ins, BKP 271 Gispserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOSZ Oberstufenzentrum Rötschmatte Ins, BKP 271 Gispserarbeiten
BeschreibungBKP 271 Gipserarbeiten und Metalldecken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000