678122-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Bodenbeschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbeschichtung
Beschreibung- 2K-PU-Harz-Beschichtung R10: ca. 160 m²
Vorherige Bekanntmachung534259-2025
Interne KennungEFB 2024-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112210 Feste Fußbodenbeläge
5. Los
LosLOT-0001