See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte des sites «Agence Erasmus+ France / Éducation Formation» et «Info Erasmus+»
Beschreibung: Conception de deux sites web : - info.erasmuplus.fr - agence.erasmusplus.fr
Interne Kennung: 20250231
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1722701