678161-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel – Anmietung von Fahrplatten inklusive Lieferung, Abholung, Auslegen, Aufnehmen und Umlegen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Fahrplatten inklusive Lieferung, Abholung, Auslegen, Aufnehmen und Umlegen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Anmietung von Fahrplatten inklusiv Lieferung, Abholung, Auslegung, Aufnahme und Umlegung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 44171000 Platten (Bau)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungGW-GM/ALL.Gl/Bn882
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber hat das Recht, den Vertrag einmal für 18 Monate zu verlängern. Drei Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit teilt der Auftraggeber dem Auftragnehmer mit, ob er von seinem Optionsrecht Gebrauch macht.