678196-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – BAM TTS Kompetenzzentrum Wasserstofftechnologie, Prio 1 und 2, RLT / Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAM TTS Kompetenzzentrum Wasserstofftechnologie, Prio 1 und 2, RLT / Heizung
BeschreibungRLT / Heizung
Interne KennungFFO-B-30023530
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2 St. ATEX-Axialventilatoren qv= 5.500 m3/h, ca. 30 m Wickelfalzrohr DN 500, 5 St. Lüftungsgitter, 1 St. Wärmepumpenanlage (bestehend aus 1 Außeneinheit + 2 Inneneinheiten), ca. 30 m Kupferrohrleitungen (da= 6 - 16 mm) inkl. Dämmung