6782-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – Travaux électriques et de génie civile, dépannage et maintenance de réseaux de distribution publique d'électricité, d'éclairage public et télécommunications
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux électriques et de génie civile, dépannage et maintenance de réseaux de distribution publique d'électricité, d'éclairage public et télécommunications
BeschreibungLe présent marché a pour objet l'exécution, pour le compte de Energie et Services de Seyssel, maître d'ouvrage, de : - Travaux neufs, dépannage et maintenance de réseaux d'électricité, d'éclairage public et de rétablissement de réseaux orange y compris le génie civil associé. - Travaux de maintenance et de dépannage d'installations d'éclairage public sans génie civil.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux neufs, dépannage et maintenance de réseaux d'électricité, d'éclairage public et de rétablissement de réseaux orange y compris le génie civil associé.
BeschreibungMarché multi-attributaires (4 attributaires maximum) : le CCAP indique les modalités d'attribution des bons de commande.
Interne KennungMarché travaux élec lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
LosLOT-0002
TitelTravaux de maintenance et de dépannage d'installations d'éclairage public sans génie civil.
BeschreibungMarché mono-attributaire
Interne KennungMarché lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen