See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un Pôle Alimentaire Local sur la commune de Croixrault
Beschreibung: Construction d'un Pôle Alimentaire Local sur la commune de Croixrault
Interne Kennung: 18-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Couverture / étanchéite
Beschreibung: Couverture / étanchéite
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bardage
Beschreibung: Bardage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures Aluminium / Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures Aluminium / Serrurerie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Platrerie / Plafond / Doublage
Beschreibung: Platrerie / Plafond / Doublage
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Carrelage / Faïence
Beschreibung: Carrelage / Faïence
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Electricité Cfo/CFa
Beschreibung: Electricité Cfo/CFa
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Chauffage / Ventilation / Plomberie
Beschreibung: Chauffage / Ventilation / Plomberie
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Aménagement interne Cuisine
Beschreibung: Aménagement interne Cuisine
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Réfrigération
Beschreibung: Réfrigération
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Equipements de cuisine
Beschreibung: Equipements de cuisine
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Equipements de légumerie
Beschreibung: Equipements de légumerie
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: VRD/ Paysage
Beschreibung: VRD/ Paysage
Interne Kennung: 16