See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de viande (boeuf- veau) et de charcuterie fraiches pour les EPLE du 86
Beschreibung: se référer aux documents du marché
Interne Kennung: AGAPE86LNM-26-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: viande boeuf Race à Viande
Beschreibung: comprend 4 sous lots géographiques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0002
Titel: viande de veau conventionnel
Beschreibung: veau conventionnel
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: viande de boeuf haché
Beschreibung: 3 types de viande demandés RAV-Label rouge- Biologique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Titel: viande de boeuf Label Rouge
Beschreibung: LABEL ROUGE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: merguez
Beschreibung: boeuf/mouton (sans porc)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: charcuterie artisanale
Beschreibung: de préférence sans additifs , sans conservateurs
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: autres produits de charcuterie
Beschreibung: qualité supérieure
Interne Kennung: 7