678232-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Heizgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ölheizgebläse für Ukraine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39715200 Heizgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bitte mit Zubehör anbieten!
- je 1 Wärmeschlauch mit Adapter, min. 5 m
- je 1 Abgasrohr min. 1,2 m
250 Stück 20 kW
200 Stück 50 kW
(mindestens 50 Stück einer Variante sind anzubieten)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung