678242-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Poliermittel – Lieferung von Verbrauchsmaterialien (Rahmenvereinbarung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Verbrauchsmaterialien (Rahmenvereinbarung)
BeschreibungLieferung von Verbrauchsmaterialien (Rahmenvereinbarung) für die Stadt Quickborn und die Gemeinden Bönningstedt, Ellerau und Hasloh
Interne Kennungkeines
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von verschiedenen Verbrauchsmaterialien (Rahmenvereinbarung) für die Stadt Quickborn und die Gemeinden Bönningstedt, Ellerau und Hasloh. Das Auftragsvolumen betrug für alle vier Bedarfsträger zuletzt zusammen ca. 90.000 € brutto p.a. Der Bestellvorgang muss online abgewickelt werden können. Das Vertragsverhältnis beginnt am 01.11.2024.
Interne Kennung0001