See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DIVERS CARBURANTS POUR LES SITES DE SAVOIE DECHETS
Beschreibung: Accord-cadre sans mini mais avec maxi de 400 000 euros ht sur 4 ans (durée du contrat) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations concernent: fourniture de fioul domestique à usage de combustible pour l'Unité de Valorisation Energétique et de Traitement des Déchets (UVETD), de gazole non routier, gazole non routier « montagne » et d'AdBlue avec additif anti cristallisant pour les véhicules industriels de tous les sites de Savoie Déchets, et de gazole pour le système de protection incendie du nouveau centre de tri de Chambéry
Interne Kennung: 2025-F04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 24957000 Chemische Additive
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1655924