678261-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Notstromversorgungsaggregate – 5W1700 Mobile Stromerzeuger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5W1700 Mobile Stromerzeuger
Beschreibung: Lieferung & Inbetriebnahme Stromerzeuger
Interne Kennung: 6002919573-BwDLZ Wunstorf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf von fünf mobilen Stromerzeugern in vier Varianten (60 - 150 kVA mit/ohne Lichtmast) auf Tandemachsanhänger inkl. Zubehör. Die geforderten Bestandteile und technischen Details sind der beigefügten Leistungsbeschreibung (Anlage 2) zu entnehmen. Erfüllungs-/ bzw. Lieferort: Schäferkaserne, Achumer Straße 1, 31675 Bückeburg
Interne Kennung: LOT-0000