Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Halle-Vilvoorde (BE241)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2025